| Nama merek: | MBT |
| Nomor Model: | 201 |
| MOQ: | 1 pcs |
| harga: | 10-30 USD |
| Detail Kemasan: | Kasus kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Jenis Produk | Lembar stainless steel bergelombang air |
| Ukuran standar | 1219 * 2438mm |
| Ketebalan | 0.65mm |
| Lapisan Warna | Hitam (Perak/Emas/Rosa/Emas Champagne juga tersedia) |
| Pengolahan Permukaan | Penutup Cermin |
| Penggunaan Utama | Aplikasi Langit-langit dan Dinding |
| Pengemasan | Kasus Kayu |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kelas | 201 Baja tahan karat |
| Tekstur | Berkerut |
| Teknik Manufaktur | Digulung dingin/PVD Color Coating/Stamped/Polish |
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Ukuran Tersedia | 1219*2438mm / 1500*3000mm |
| Materi Asli | POSCO/JISCO/TISCO/LISCO/BAOSTEEL dll |
| Film PVC | Laser PVC/POLI-FILM/NOVANCEL/PVC ketebalan 70-100 Mikron |