| Nama merek: | MBT |
| Nomor Model: | 304 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | 10-45 USD |
| Detail Kemasan: | kotak kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T |
4 × 8ft Green Mirror Color Sheet Dekorasi Plat warna stainless steel yang menampilkan konstruksi berkelanjutan dan bahan kelas profesional.
Meibaotai adalah perusahaan penjualan Foshan Meibaotai Stainless Steel Products Co., Ltd., perusahaan baja tahan karat yang komprehensif yang mengintegrasikan produksi, pengolahan, konservasi dan penyimpanan, penjualan,dan eksporDengan 10 tahun spesialisasi dalam bahan stainless steel, termasuk perusahaan pasar domestik kami Foshan Wanjiashun Stainless Steel Co, Ltd, kami mematuhi "Pragmatik, Komunikasi,Integritas dan Agresif" filsafat bisnis, berkomitmen untuk menyediakan pelanggan dengan harga terbaik dan layanan yang paling profesional untuk bahan stainless steel berkualitas tinggi.
| Jenis | Lembar baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3 mm - 3,0 mm |
| Ukuran | 1000×2000mm, 1219×2438mm, 1219×3048mm, disesuaikan Max. lebar 1500mm |
| Kelas | 201, 304, 304L, 316, 316L, 430 dll. |
| Penutup yang tersedia | Tidak, tidak.4, Hairline, Cermin, Etched, PVD Warna, Embossed, Getaran, Sandblast, Kombinasi, laminasi dll |
| Warna Tersedia | Emas, emas mawar, emas sampanye, tembaga, perunggu, hitam, biru, ungu, hijau dll. |
| Asal usul | POSCO, JISCO, TISCO, LISCO, BAOSTEEL dll. |
| Cara pengemasan | PVC + kertas tahan air + bungkus kayu yang kuat untuk laut |
| Jenis | Lembar stainless steel berwarna |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Kelas | 304 / 316L / 430 |
| Bentuk | Piring |
| Teknik | Lapisan PVD |
| Lapisan Warna | Emas Merah Menang Dan Warna Tujuan |
| Pengolahan Permukaan | Cermin |
| Ukuran Biasa | 1219×2438mm / 1000×2000mm |
| Penggunaan | Semua dekorasi interior |
| Pengemasan | Ekspor Kasus Kayu |
| Materi Asli | POSCO / JISCO / TISCO |
| Film PVC | PVC 70 Mikron Ganda |