| Nama merek: | MBT |
| Nomor Model: | 304 |
| MOQ: | 1 pcs |
| harga: | 10-45 USD |
| Detail Kemasan: | Kasus kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T |
Lembaran baja tahan karat berwarna banyak digunakan dalam dekorasi dinding dan langit-langit karena efek dekoratif dan mode yang kuat. Lembaran ini menawarkan pembersihan yang mudah, operasi bebas perawatan, dan ketahanan terhadap sidik jari. Cukup lap dengan kain untuk menghilangkan noda.
| Tipe | Lembaran baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3 mm - 3,0 mm |
| Ukuran | 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1219*3048mm, lebar maks. khusus 1500mm |
| Grade | 201, 304, 304L, 316, 316L, 430 dll. |
| Finishing yang Tersedia | No.4, Hairline, Mirror, Etched, PVD Color, Embossed, Vibration, Sandblast, Combination, lamination dll. |
| Warna yang Tersedia | Emas, Emas mawar, Emas sampanye, Tembaga, Perunggu, Hitam, Biru, Ungu, Hijau dll. |
| Asal | POSCO, JISCO, TISCO, LISCO, BAOSTEEL dll. |
| Cara Pengepakan | PVC + kertas tahan air + paket kayu laut yang kuat |
| Tipe | Lembaran Baja Tahan Karat Berwarna |
|---|---|
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Grade | 304 / 316L / 430 |
| Bentuk | Pelat |
| Teknik | Pelapisan PVD |
| Pelapisan Warna | Warna Emas Merah Menang dan Tujuan |
| Perlakuan Permukaan | Cermin |
| Ukuran Reguler | 1219x2438mm / 1000x2000mm |
| Penggunaan | Semua dekorasi interior |
| Pengepakan | Kotak Kayu Ekspor |
| Bahan Asli | POSCO / JISCO / TISCO |
| Film PVC | PVC Ganda 70 Mikron |