| Nama merek: | MBT |
| Nomor Model: | pembatas ruangan |
| MOQ: | 1 pcs |
| harga: | 100-300 USD/PC |
| Detail Kemasan: | Kasus kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T |
Pembagian ruangan stainless steel premium dan dinding dekorasi dengan hiasan rambut emas mawar, tersedia dalam berbagai kelas stainless steel termasuk 201, 304, 316, dan 430.
| Panjang | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Lebar | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Paket | Kemasan yang Layak Di Laut |
| PVC | 5c 7c Polifilm 8c+10c |
| Toleransi | -0,03mm |
| Ukuran | Sesuaikan |
| Nama | Pengangkutan pemisah baja tahan karat |
| Tujuan | Pembagi |
| Sorotan | SS201 Pembagi Ruang Baja Rinsless, 1219mm Pembagi Ruang Baja Rinsless, partisi ruang baja tahan karat SS201 |
Ya, kami dapat memberikan sampel sebelum pesanan. memeriksa sampel adalah cara terbaik untuk memahami kualitas detail.
Melalui layanan pengiriman internasional seperti UPS, DHL, TNT.
Kami biasanya menerima metode pembayaran L/C (Letter of Credit) dan T/T (Telegraphic Transfer).