| Nama merek: | MBT |
| Nomor Model: | pembatas ruangan |
| MOQ: | 1 pcs |
| harga: | 100-300 USD/PC |
| Detail Kemasan: | Kasus kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Bahan | Baja tahan karat 201, 304, 316 |
|---|---|
| Panjang yang tersedia | 2000mm / 2438mm / 2500mm / 3000mm / 3048mm |
| Lebar yang Tersedia | 1000mm / 1219mm / 1250mm / 1500mm |
| Toleransi | -0,03mm |
| Kemasan | Kemasan yang Layak Di Laut |
| Perlindungan PVC | 5c 7c Polifilm 8c+10c |