| Nama merek: | MBT |
| Nomor Model: | 304 |
| MOQ: | 1 pcs |
| harga: | 10-45 USD |
| Detail Kemasan: | Kasus kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T |
Lembaran warna cermin baja tahan karat banyak digunakan dalam dekorasi dinding dan langit-langit karena efek dekoratif dan mode yang kuat. Lembaran ini menawarkan pembersihan yang mudah, kinerja bebas perawatan, dan ketahanan sidik jari. Cukup lap dengan kain untuk menghilangkan noda.
| Tipe | Lembaran baja tahan karat |
| Ketebalan | 0,3 mm - 3,0 mm |
| Ukuran | 1000×2000mm, 1219×2438mm, 1219×3048mm, lebar maks kustom 1500mm |
| Grade | 201, 304, 304L, 316, 316L, 430 dll. |
| Finishing yang Tersedia | No.4, Hairline, Cermin, Etched, Warna PVD, Embossed, Vibration, Sandblast, Kombinasi, laminasi dll. |
| Warna yang Tersedia | Emas, Emas mawar, Emas sampanye, Tembaga, Perunggu, Hitam, Biru, Ungu, Hijau dll. |
| Asal | POSCO, JISCO, TISCO, LISCO, BAOSTEEL dll. |
| Cara Pengepakan | PVC + kertas tahan air + paket kayu laut yang kuat |
| Tipe | Lembaran Baja Tahan Karat Berwarna |
| Standar | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| Grade | 304 / 316L / 430 |
| Bentuk | Pelat |
| Teknik | Pelapisan PVD |
| Pelapisan Warna | Emas Merah Menang dan Warna Tujuan |
| Perlakuan Permukaan | Cermin |
| Ukuran Reguler | 1219×2438mm / 1000×2000mm |
| Penggunaan | Semua dekorasi interior |
| Pengepakan | Kotak Kayu Ekspor |
| Bahan Asli | POSCO / JISCO / TISCO |
| Film PVC | PVC Ganda 70 Mikron |
Kami telah mengekspor ke lebih dari 20 negara dari 5 benua, termasuk Amerika, Rusia, Kuwait, Mesir, Korea, dll.
Pelapisan PVD: emas, emas kopi, emas sampanye, emas mawar, merah mawar, perunggu, biru safir, ungu, titanium hitam, hijau giok, hijau rumput, dll.
Sampel gratis dapat disediakan. Kami memiliki banyak sampel dalam berbagai pola stok, dan sampel kustom akan memakan waktu sekitar 5-7 hari untuk diproduksi. Hubungi kami untuk SAMPEL GRATIS sekarang!
Kami membeli bahan produk dari JISCO, TISCO, BAOSTEEL, ZPSS dan pabrik baja terkenal dunia lainnya untuk memastikan kualitas.